Скидки до 70% на ЭКО по программе «Подушка безопасности»

    • Данная акция распространяет свое действие в отношении:
       — пациентов, которые заключили договор на оказание вспомогательных репродуктивных технологий с 10.07.2019г. по 01.11.2019г. и имеют гражданство Республики Беларусь;
       — пациентов, которые прошли процедуру экстракорпорального оплодотворения до 31.12.2019г.
    • Размер окончательной скидки суммируется и может включать в себя:
       — Скидку, указанную в сертификате, полученного от лечащего врача акушер-гинеколога на территории Республики Беларусь (за исключением медицинского центра СООО «Центр семейного здоровья «БИНА») или представителя СООО «Центр семейного здоровья «БИНА», в запечатанном конверте с фирменным логотипом СООО «Центр семейного здоровья «БИНА». Размер скидки в сертификате может быть номиналом 150 BYN, 200 BYN, 250 BYN.
       — Скидку, полученную непосредственно в Медицинском центре СООО «Центр семейного здоровья «БИНА» на приёме у врача акушер-гинеколога. Скидочные сертификаты предоставляются на выбор пациенту после приема врача акушер-гинеколога путем выбора любого запечатанного конверта с фирменным логотипом СООО «Центр семейного здоровья «БИНА», содержащего скидку.
    • Размер скидки, полученной в нашем Центре, суммарно варьируется от 20% до 70% и состоит из самой скидки 20%  и % «Подушки безопасности»:
      20%+5% = 25%
      20%+10%=30%
      20%+20%=40%
      20%+30%=50%
      20%+40%=60%
      20%+50%=70%, где
      первое слагаемое — размер скидки, второе слагаемое — размер прироста процента; сумма — размер подушки безопасности.
    • «Подушка безопасности»предоставляется следующим образом:
       — при положительном тесте на ХГЧ через 14 дней после переноса эмбрионов в полость матки скидка предоставляется в размере 20%, не зависимо от номинала сертификата (в размере первого слагаемого).
       — при отрицательном тесте на ХГЧ через 14 дней после переноса эмбрионов в полость матки скидка предоставляется в полном объёме (в размере суммы сертификата).

    Например: получен сертификат от врача номиналом 150 BYN и сертификат номиналом 60% (20%+40%),
    1) при положительном тесте на ХГЧ, скидка составит 150 BYN + 20%;
    2) при отрицательном тесте на ХГЧ, скидка составит 150 BYN + 60%.

    • Скидки, предусмотренные программой «Подушка безопасности ЭКО» не распространяются на:
       — анализы
       — донорские ооциты и сперму
       — медикаменты для стимуляции суперовуляции
       — анестезиологическое пособие
       — пребывание в условиях дневного стационара
       — расходные материалы

    В случае не наступления беременности при проведении процедуры ЭКО или ЭКО+ИКСИ, пациентке предоставляется скидка 20% на повторную попытку применения вспомогательных репродуктивных технологий.

    Лечение методом ЭКО и «ЭКО+ИКСИ» может иметь осложнения, связанные с оперативным вмешательством и применением препаратов, влияющих на функцию яичников.
    1. Наступившая в результате лечения беременность может оказаться внематочной, многоплодной, а также может прерваться на любом сроке, что не зависит от качества работы Центра, а является особенностью пациента.
    2. При проведении лечения методами ЭКО и «ЭКО+ИКСИ» может потребоваться не одна попытка прежде, чем наступит беременность, а также, что лечение может оказаться безрезультатным. Вероятность наступления беременности в среднем составляет 30-40%.
    3. Частота врожденных и наследственных заболеваний у детей после ЭКО и «ЭКО+ИКСИ» не отличается от частоты этой патологии в популяции, не зависит от способа зачатия и методов лечения.
    4. При возникновении синдрома гиперстимуляции яичников лечение может быть остановлено на любом этапе, перенос эмбрионов может быть отменен в данном цикле и эмбрионы могут быть заморожены до восстановления нормального состояния яичников, может потребоваться госпитализация пациентки для интенсивного лечения, что не является дефектом работы центра, а связано с гиперчувствительностью на гормональные препараты.
    Согласно данной программе, стоимость процедуры ЭКО или ЭКО+ИКСИ при окончательном расчете подлежит уменьшению на тот процент и/или сумму, которые указаны в сертификате, согласно Приложению к Инструкции о порядке проведения медицинского осмотра пациента, в отношении которого предполагается применение вспомогательных репродуктивных технологий, утвержденная Постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 01.06.2012г. №54.

    Акция продлится до 31 декабря 2019 года.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно